Мирный житель Белгородской области погиб во время очередной атаки ВСУ
Второй FPV-дрон атаковал грузовой автомобиль
Мирный житель Белгородской области погиб во время очередной атаки ВСУ
В городе Шебекино FPV-дрон ударил по маршрутному автобусу. От полученных ранений скончался пассажир. О трагедии сообщили в региональном оперштабе.
Также пострадал водитель: у него диагностировали акубаротравму, мужчину доставили в больницу. Автобус повреждён, осколками посекло кровлю частного дома и хозпостройки.
Второй FPV-дрон атаковал грузовой автомобиль. Сотрудники спецназа Росгвардии, прибывшие на место происшествия, оказали помощь и доставили троих мужчин с осколочными ранениями рук и ног в местную больницу.
В Ракитянском районе, в посёлке Пролетарском, в результате детонации FPV-дрона в частном доме разбиты окна. В посёлке Ракитное вследствие взрывов дронов повреждены кузова и стёкла автомобиля и двух автобусов.