Полиция ищет старооскольца, который сожительствовал с 14-летней девочкой

44-летний мужчина был любовником матери пострадавшей

25.01.2012 17:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23 января Следственным отделом СК РФ по городу Старому Осколу Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины, подозреваемого в совращении несовершеннолетней. Староосколец, ранее судимый за убийство, познакомился с женщиной, у которой была малолетняя дочь. Мужчина некоторое время пожил у своей подруги, затем они расстались, и он переехал в другую квартиру.

Спустя два года 14-летняя дочь этой женщины пришла домой с кровоподтеком на лице. Девочка призналась, что её ударил бывший сожитель матери. Как выяснилось, девочка на протяжении двух лет состояла в интимной связи с взрослым мужчиной.

Как прокомментировали в Следственном комитете РФ по Белгородской области, 44-летний сожитель матери совратил девочку, которой на тот момент было 12 лет. В течение двух лет, после того как мужчина расстался с её матерью, девочка приходила к нему домой.  

Узнав о случившемся, мать сразу же обратилась с заявлением в органы внутренних дел. В отношении её бывшего возлюбленного возбудили уголовное дело. Но подозреваемый успел скрыться. Сейчас он объявлен в розыск. Расследование уголовного дела продолжается.

Татьяна ГРИГОРЬЕВА.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ