Под Белгородом задержали водителя, сбившего женщину на переходе

Мужчина уехал с места происшествия, но его сразу же остановили сотрудники ГИБДД

25.03.2013 11:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В пятницу 22 марта в районе посёлка Разумное автомобилист сбил женщину прямо на пешеходном переходе. Оказывать помощь пострадавшей водитель не стал и скрылся с места происшествия. Но наслаждаться безнаказанностью ему удалось лишь в течение нескольких минут. Его сразу же задержали сотрудники полиции.

Иномарку с разбитым с водительской стороны стеклом заметили сотрудники ДПС, которые только что заступили на смену и обследовали маршрут. Подозрительную машину остановили. В это время как раз ввели план «перехват» и в полицейский эфир поступила первая информация о приметах автомобиля, водитель которого скрылся с места происшествия.

Таким образом молодому человеку поневоле пришлось вернуться к пешеходному переходу, на котором он не заметил женщину, сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области. Мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования и не смог объяснить, почему он покинул место происшествия. Сейчас по факту ДТП проводится проверка. А пострадавшую женщину в тяжёлом состоянии доставили в реанимацию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ