Белгородец сядет на 11 месяцев в тюрьму за нападение на инвалида-колясочника

Находясь в реабилитационном центре, бывший заключённый напал на женщину-инвалида

17.05.2013 12:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

70-летний уроженец Вейделевского района попал в реабилитационный центр после очередной отсидки в 2011 году. В День всех влюблённых этого года он устроил скандал на почве ревности 60-летней женщине-инвалиду. При этом он был пьян. Угрожая «порезать на кусочки», он повалил женщину с инвалидного кресла на землю и нанёс ей не менее трёх ударов ножом, сообщает пресс-служба СУ СК России по Белгородской области.

При исследовании личности подсудимого суд установил, что он неоднократно привлекался к административной ответственности, по месту жительства характеризуется отрицательно -  как человек неуравновешенный, вспыльчивый, агрессивный, в прошлом привлекался к ответственности за убийство беспомощного лица с особой жестокостью.

В итоге мировой суд города Валуйки и Валуйского района согласился с мнением гособвинителя о необходимости изоляции 70-летнего гражданина от общества и приговорил его к 11 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ