Белгородский кинолог и его пёс спасли жизнь пожилой женщине

Старший лейтенант полиции Роман Бордаев и его пёс Штольц нашли 80-летнюю женщину, которая ушла из дома и потеряла сознание

28.06.2013 17:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня полицейский и его пёс искали 80-летнюю женщину, которая ушла из дома и не вернулась. Служебно-разыскной пёс Штольц взял след у дома пропавшей и сорок минут шел по нему. Об этом говорится в сообщении пресс-службы УМВД РФ Белгородской области.

На расстоянии километра от дома в кустарнике Роман Бордаев нашёл пропавшую. Та была без сознания. Роман оказал ей первую помощь, вызвал скорую. Другие сотрудники полиции, которые тоже участвовали в розыске, отнесли женщину домой и передали ее медицинским работникам, которые и оказали ей необходимую помощь.

Роман Владимирович уверен, что обнаружить женщину обычными разыскными мероприятиями было бы невозможно, ее не было видно уже с расстояния нескольких метров.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ