В Белгороде на улице Чапаева по ночам продавали пиво

Участковые уполномоченные провели по городу рейд «Алкоголь»

16.08.2013 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские третьего отдела по городу Белгороду провели рейд и выяснили, что в двух магазинах по улице Чапаева продавали пиво в ночное время, нарушая закон о продаже спиртосодержащей продукции. Продавцы этих магазинов за ночь продали восемь литров пенного напитка.

Обе работницы прилавка, 1983 и 1958 годов рождения, привлечены к административной ответственности по ч. 3 ст. 14.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Нарушение правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех до четырех тысяч рублей.

Продавцы, допустившие нарушения, будут и в дальнейшем находиться под контролем полиции. Мероприятия, направленные на выявление фактов нарушения антиалкогольного законодательства на территории областного центра, ведутся постоянно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ