Под Белгородом избили двоих водителей «нелегальных» маршруток

Один из них с сотрясением мозга находится в больнице

19.01.2015 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ранним утром 17 января двое водителей маршрута № 107т Евгений Ковалёв и Саят Восканян ожидали выхода в рейс в посёлке Северный. Неожиданно на них набросились шесть неизвестных. Они сильно избили маршрутчиков. Один из них с травмами попал в больницу.

— В половине девятого утра мне позвонил хозяин автобуса и сказал, что Саята избили, — рассказала «Житью» супруга Восканяна Елена Деревцова. — Муж рассказал, что к ним с коллегой подошли люди в тёмных шапках и надвинутых капюшонах, спросили, чьи это автобусы. Мужчины ответили, что это их транспорт. Тогда их начали избивать.

Сейчас Восканян находится в нейрохирургическом отделении первой городской больницы. У него сильная гематома глаза и сотрясение мозга. Евгению Ковалёву повезло больше — он отделался ушибами.

— Парни рассказали, что нападавшие кричали: «Мы же говорили, чтобы вы не ездили!», — говорит директор ООО «Спутник» Сергей Бочарников. — В тот же день я отнёс заявление об избиении в полицию. Там на нападавших завели уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ