В Старом Осколе подожгли квартиру — погибла женщина

Хозяина жилья пожарные успели спасти

12.05.2015 11:59
1615

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В воскресенье, 10 мая, в Старом Осколе случился пожар. На улице Свердлова в 9-этажном доме на верхнем этаже загорелась однокомнатная квартира.

Тревожное сообщение поступило на телефон службы спасения в 1.08, и на место происшествия выехали отделение пожаротушения поисково-спасательной службы и дежурные караулы пожарных частей № 6 и 7.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области сообщили, что с огнем удалось справиться в 1.36. Пожарные спасли хозяина жилья, однако не обошлось без жертв — на месте происшествия нашли тело женщины. Также в пресс-службе отметили, что предполагаемой причиной произошедшего стал поджог.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».