Инцидентом на белгородской птицефабрике заинтересовалась прокуратура

Сейчас предприятие проверяют на предмет соблюдения законодательства о промышленной безопасности и об охране труда

14.04.2016 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидентом на белгородской птицефабрике заинтересовалась прокуратура. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Сотрудникам прокуратуры теперь предстоит проверить предприятие на предмет соблюдения федерального законодательства, в том числе законодательства о промышленной безопасности и об охране труда.

Напомним, инцидент случился вчера, 13 апреля, около полудня. На ПФ ОП «Белая птица» произошла разгерметизации трубопровода холодильной установки. Позже трубопровод отремонтировали, а помещение проветрили. Медработники осмотрели 23 человека. 7 из них изъявили желание пройти углубленное медицинское обследование в ЦРБ Шебекинского района, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области. При этом пресс-служба прокуратуры региона пишет, что с признаками отравления госпитализировали 10 работников убойного цеха. Мы продолжаем следить за развитием событий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ