Причиной гибели белгородской семьи могла стать самостоятельная установка газового оборудования

К такому выводу пришли сотрудники газовой службы

25.04.2016 13:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Причиной гибели белгородской семьи могла стать самостоятельная установка газового оборудования. К такому выводу пришли сотрудники газовой аварийно-диспетчерской службы, которые осмотрели злополучную квартиру, где случилась трагедия.

По информации пресс-службы ОАО "Газпром газораспределение Белгород", газовое оборудование, уставленное на кухне, не соответствовало оборудованию, отраженному в исполнительно-технической документации, что говорит о самовольной его установке либо с привлечением третьих лиц и является грубым нарушением действующего законодательства. Договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования отсутствовал, а утечек природного газа обнаружено не было.

Напомним, трагедия случилась в Алексеевке. По предварительным данным, с 20 апреля супружескую пару и их детей 12 и 3 лет никто не видел, а в ночь с 21 на 22 апреля муж, жена, сын и дочь погибли из-за отравления угарным газом. По факту причинения смерти по неосторожности возбудили уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ