Белгородская прокуратура организовала проверку по факту отравления двух семей угарным газом

Четыре человека погибли на прошлой неделе, а еще один ребенок скончался вчера

26.04.2016 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородская прокуратура организовала комплексную проверку по факту отравления двух семей угарным газом. Прокурор Алексеевской межрайонной прокуратуры по факту гибели семьи направил в следственный орган материалы для принятия решения об уголовном преследовании должностных лиц организации, занимавшейся управлением домом, где погибли четыре человека, а также компании, осуществлявшей проверку дымоходов и вентиляционных каналов, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, первая трагедия случилась на прошлой неделе. В пятницу в Алексеевке в квартире двухэтажного дома обнаружили тела двух взрослых и двух детей. Семья из четырех человек погибла от отравления угарным газом. Вторая трагедия случилась вчера, 25 апреля. В квартире обнаружили тело 10-летнего мальчика, а также его родителей и брата, которые находились в бессознательном состоянии. Пострадавших срочно доставили в больницу.

Отметим, что дома, где произошли ужасные трагедии, расположены на одной улице.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ