В Белгородской области по факту отравления 10-летнего мальчика угарным газом возбудили уголовное дело

Родители и брат погибшего ребенка все еще находятся в больнице

27.04.2016 08:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области по факту отравления 10-летнего мальчика угарным газом возбудили уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Напомним, трагедия случилась в Алексеевке в понедельник, 25 апреля. В квартире двухэтажного дома спасатели обнаружили тело мальчика, а также его родителей и старшего брата, которые находились в бессознательном состоянии. Пострадавших доставили в больницу. Родные погибшего ребенка все еще находятся там, а их состояние оценивается как средней тяжести.

Позже эксперты подтвердили, что мальчик погиб от отравления угарным газом. В квартире обнаружили водонагревательный котел малой мощности с выходом газов в помещение, говорится в сообщении.

Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства трагедии. Расследование дела по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ