В Белгородской области на первенстве России по вольной борьбе произошла массовая драка с оружием

Инцидент случился 15 мая в Старом Осколе

16.05.2016 16:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области на первенстве России по вольной борьбе произошла массовая драка с оружием. Соответствующие сообщение и видеозапись в соцсети опубликовали очевидцы происшествия.

По их словам, инцидент случился вчера, 15 мая, в старооскольском Дворце спорта «Аркада». Также очевидцы утверждают, что драку затеял представитель Чечни, который не хотел признавать поражение и напал на своего соперника. На видеозаписи, которая попала в Интернет, видно, как к потасовке подключаются и зрители, а у одного из участников драки виден пистолет.

Начальник пресс-службы регионального УМВД Алексей Гончарук сообщил корреспондентам «Житья», что сейчас старооскольская полиция проводит проверку по факту случившегося, во время которой будут установлены точные обстоятельства происшествия. Возможно, слова очевидцев будут подтверждены. Что касается виновников, то они будут найдены и наказаны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ