Под Белгородом вооруженные разбойники напали на водителя "ГАЗели"

Когда автомобилист отказался отдать злоумышленникам деньги, они ранили его из травматического пистолета

19.05.2016 08:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали пять молодых людей, которых подозревают в разбойном нападении. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, преступление было совершено на трассе Короча — Губкин в районе села Полтавец. Вооруженные налетчики напали на водителя "ГАЗели", когда экспедитор отошел, чтобы поговорить по телефону. Один из злоумышленников потребовал у автомобилиста деньги. Получив отказ, он выстрелил в 37-летнего мужчину из травматического пистолета.

Испугавшись, предполагаемые преступники скрылись. Вскоре на место происшествия приехали полицейские и врачи скорой помощи, которых вызвал экспедитор. Медики госпитализировали пострадавшего, а стражи порядка ввели план "Перехват". Задержать налетчиков удалось в Белгороде. Позже выяснилось, что организатором преступления стал 24-летний молодой человек. Весь день он вместе с подельниками следил за грузовиком.

По факту разбойного нападения возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ