В Белгороде из закрытой машины спасли малыша, оставленного без присмотра

Родителей мальчика уже нашли

27.05.2016 16:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде из закрытой машины спасли малыша, оставленного без присмотра. Об этом сообщили читатели "Житья".

В пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области сообщили, что инцидент случился в обеденное время возле областной детской больницы. Очевидцы обратили внимание на закрытого в машине мальчика, которому на вид около 2 лет, и обратились в службу спасения. Сотрудники ГО ЧС по городу Белгороду выехали по указанному адресу и помогли малышу выбраться. Затем его передали медработникам.

В пресс-службе регионального УМВД нам рассказали, что родителей мальчика уже нашли, а сам ребенок чувствует себя хорошо. Вскоре с мамой и папой проведут беседу, во время которой выяснят причины, по которым они оставили малыша в автомобиле без присмотра. По факту случившегося будет проведена проверка. Родителей мальчика могут привлечь к административной ответственности по статье 5.35. КоАП РФ ("Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних").

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ