В Белгородской области девушку спасли от самоубийства

24-летняя жительница Старого Оскола хотела спрыгнуть с балкона 14-го этажа

07.06.2016 08:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области девушку спасли от самоубийства. 24-летняя жительница Старого Оскола хотела спрыгнуть с балкона 14-го этажа.

По данным пресс-службы старооскольского УМВД, инцидент случился в микрорайоне Олимпийском. Очевидцы позвонили в службу спасения и рассказали о девушке, которая явно собирается покончить с собой. После этого на место происшествия приехали сержанты полиции Евгений Брусенко и Алексей Попов.

Тем временем девушка перебралась на наружную сторону балкона. Она держалась за перила и готовилась к прыжку. Евгений Брусенко быстро поднялся на 14-й этаж, незаметно подошел к незнакомке и обхватил ее, чтобы она не сорвалась. Несколько минут полицейский уговаривал девушку не делать рокового шага. В итоге она согласилась, и Евгений Брусенко с помощью подоспевшего напарника Алексея Попова, помог ей перебраться через высокие перила на безопасную сторону балкона.

После этого оскольчанку передали медикам. Позже она пояснила, что на страшный поступок ее едва не толкнули тяжелые семейные обстоятельства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ