Житель Белгородской области украл ночью из магазина подарки для друзей

Кроме того он прихватил ещё и деньги из кассы

08.02.2017 17:30
569

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию с заявлением о краже обратился 35-летний владелец магазина из города Алексеевка. Потерпевший сообщил, что в его магазине выбита входная дверь и похищены несколько наименований товара. Среди них несколько подарочных зажигалок, фонарики, несколько пар наушников и электронные сигареты. Кроме того, в магазине была скрыта касса и оттуда пропала наличность в сумме 20 000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска провели оперативные мероприятия и задержали подозреваемого в краже, им оказался 20-летний житель Алексеевки, который уже привлекался к уголовной ответственности за подобные преступления.

Задержанный рассказал полицейским, что деньги потратил, а краденые вещи подарил друзьям. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».