Пока пьяный житель Шебекинского района спал в машине, его ограбил местный рецидивист

Преступник задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело

10.03.2017 17:30
601

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области, житель хутора Ражевец 1987 года рождения поехал в гости к знакомым в посёлок Маслова Пристань Шебекинского района. После застолья он сел на заднее сиденье своего автомобиля «Мазда» и уснул. А когда проснулся, из автомобиля пропали два мобильных телефона и радар-детектор.

Потерпевший обратился в территориальный отдел полиции, после чего оперативники задержали по подозрению в краже местного жителя 1989 года рождения, который ранее был судим за совершение подобных преступлений. По предварительным данным, похищенное имущество он продал, а деньги потратил. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, ему грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».