Белгородские пограничники задержали двух нелегалов, которые находились в Федеральном розыске

Один из них является особо опасным рецидивистом

22.03.2017 14:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские пограничники задержали двоих преступников, пытавшихся нелегально пересечь российскую границу. Об этом сообщает пресс-служба пограничного Управления ФСБ России.

Двое граждан пытались пересечь границу с территории России на территорию Украины вне установленных пунктов пропуска. Как выяснилось, они оба находятся в Федеральном розыске. Гражданка Украины 1979 года рождения разыскивалась ростовскими полицейскими за кражу. Житель Перми 1975 года рождения разыскивался пермскими полицейскими с 2003 года по подозрению в убийстве. Он оказался особо опасным рецидивистом.

В тот же день на границе были задержаны ещё трое граждан, которые двигались в обратном направлении. Нелегалы пытались попасть в Россию. Всем троим въезд в РФ был закрыт. Среди них был гражданин Украины 1949 года рождения, который хотел посетить родственников. А двое граждан Азербайджана 1974 и 1987 годов рождения планировали трудоустроиться на территории России.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ