Белгородские полицейские поймали серийного автовора

В его отношении возбуждено два уголовных дела

22.03.2017 15:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию поступил звонок от жителя села Алексеевка, который сообщил, что из его автомобиля ВАЗ-2112 пропали высоковольтные провода, свечи зажигания и аккумулятор. Через некоторое время из соседнего населённого пункта поступило сообщение о краже автомобильных колёс. 61-летний хозяин автомобиля «Лада Гранта» рассказал, что колёса скрутили прямо со стоящей машины.

По подозрению в этих преступлениях полицейские задержали 22-летнего местного рецидивиста. Как выяснилось, поздно вечером его внимание привлёк незапертый автомобиль «Жигули». Преступник открыл капот и снял с двигателя несколько запчастей, которые погрузил в свой автомобиль и поехал домой. По пути он решил совершить ещё одно преступление и скрутил колёса с «Лады».

По обоим фактам возбуждены уголовные дела, задержанному грозит лишение свободы на срок до двух лет, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ