Пьяная девушка из Валуйского района сняла с манекена куртку и подарила её парню

За это она может сесть в тюрьму на два года

05.04.2017 16:00
656

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Валуйские полицейские задержали подозреваемую в краже. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В полицию с заявлением о краже обратился продавец магазина одежды. По словам потерпевшего, из торгового зала с манекена пропала куртка стоимостью 4 000 рублей.

Полицейские прибыли на место преступления и просмотрели записи камер видеонаблюдения, после чего установили личность предполагаемого преступника. Подозреваемой в преступлении оказалась жительница села Аркатово Валуйского района.

Оперативники задержали девушку и выяснили, что она в тот день была в состоянии алкогольного опьянения и, прогуливаясь по торговому центру, решила похулиганить. Подозреваемая воспользовалась тем, что продавец отвлёкся, и сняла с манекена куртку, после чего подарила её своему знакомому.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Задержанной грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ