Белгородская компания выпустила новогодний календарь с пожеланием "жирануть из горшка"

Такой лозунг придумали креативщики фабрики "Борисовская керамика"

05.12.2017 15:08
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На фабрике «Борисовская керамика» выпустили позитивный новогодний календарь с мопсом на переднем плане. А что, год собаки же. Мопс на календаре, правда, выглядит довольно печальным на фиолетовом фоне. А чтобы псу жилось веселее, креативщики фабрики придумали позитивный лозунг: «Взгрустнулось? Жирани из Борисовского горшка».

Видимо, сотрудники на фабрике работают хорошо. Поскольку позитивный календарик мигом облетел социальные сети, собрал множество лайков, просмотров и комментариев. Белгородцы мечтают купить такой календарь, предлагают варианты новых лозунгов. А ещё одна из жительниц области, размышляя над значением слова «жирани», резюмирует: «ну и спасибо за рекламу. Я до вас про эти горшки вообще не слышала». Правда, горожане упрекают рекламщиков в некоторой доле плагиата и даже фото прикладывают сладостей, на которых написано: «Взгрустнулось? Жирани шоколада».

Начальник отдела продаж фабрики «Борисовская керамика» Елена Ямпольская рассказывает, что придумали календарь в отделе совместно, отдельного автора нет. Он пользуется большой популярностью у белгородцев, его охотно размещают в социальных сетях и копируют на своих страничках. А значит, реклама удалась.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ