«Хочу заработать себе на квадрокоптер»

Юный газетчик Игнат Безменов решил помочь больным детям и заработать себе на квадрокоптер

05.07.2018 17:52
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В «Житье» продолжается акция «Юный газетчик», которая поможет школьникам заработать на мечту, а онкобольным детям — собрать деньги на лечение

Напомним, участники акции «Юный газетчик» продают «Житьё» на улицах города. С каждых 20 рублей, вырученных за проданный экземпляр газеты, 8 рублей зарабатывает подросток, а 4 рубля идёт подопечным БРОО «Святое Белогорье против детского рака». Собранные ребятами средства будут идти на адресную помощь конкретным детям, а также на строительство хосписа. Самому результативному юному газетчику мы подарим смартфон.

На прошлой неделе к акции «Юный газетчик» присоединился новый участник — 10-летний Игнат Безменов. Игнат занимается волейболом, пробовал и торговлей заниматься. Говорит, что хорошо получалось.

— У меня папа работает поваром. Я ему помогал — продавал пирожки, они быстро расходились, — рассказывает Игнат. — Думаю, что и газету смогу продавать — она интересная, у нас все её читают, так что будет расходиться как горячие пирожки, тем более я знаю, как покупателя заинтересовать. А заработанные деньги буду копить себе на квадрокоптер.
 

Как стать «Юным газетчиком»

Подать заявку можно по телефону 33-87-36. Ждём вас по адресу: Белгород, Народный бульвар, 70, оф. 621, редакция «Житья-Бытья».
Акция «Юный газетчик» продлится до 31 августа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ