Белгородцев приглашают на марафон «Добрый город»

Цель марафона – помочь детям с неизлечимыми онкологическими заболеваниями

11.09.2018 15:22
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде 15 сентября проведут марафон «Добрый город», цель которого – помочь детям с неизлечимыми онкологическими заболеваниями. Акцию организуют общественная организация «Святое Белогорье против детского рака», управление по физической культуре и спорту администрации Белгорода.

Девиз марафона: «Бежим, чтобы помочь». Участники смогут выбрать дистанцию: один, пять и десять километров. Стартовый взнос для забега на километровую дистанцию составляет 200 рублей для взрослых и 150 рублей для детей, на пять километров – 450 рублей, пробежать дистанцию смогут взрослые и дети с 12 лет, взнос на 10 километров составит 750 рублей.

Собранные средства направят на помощь детям с неизлечимыми онкологическими заболеваниями.
Участников забега ждут 15 сентября в 8.00 в парке Победы на регистрацию, торжественно откроют марафон в 9 утра. Зарегистрироваться на забег можно по номеру телефона 36-56-02.

Напомним, первый марафон «Добрый город» состоялся в 2016 году. Собирает большое число горожан, поддержать акцию приходят трудовые коллективы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ