Белгородец украл чужую технику из подвала многоэтажки

Сумма ущерба, нанесённого хозяевам, составила 50 тысяч рублей

11.10.2018 16:05
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во второй отдел полиции обратилась 45-летняя белгородка, сообщила о краже из подвала многоэтажки. Сумма нанесённого ей ущерба составила 50 тысяч рублей.

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, вскоре удалось задержать подозреваемого. Им оказался 33-летний белгородец, уже судимый за кражи.

По предварительным данным, мужчина проходил мимо многоквартирного дома, заметил незапертый подвал, украл из него смеситель и светильник. На следующий день снова вошел в незапертую дверь и украл швейцарский нож и видеорегистратор. Украденное он сбыл незнакомцу за бесценок.

По этому факту возбуждено уголовное дело по п. «б», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, а также с причинением значительного ущерба гражданину). Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ