В Белгороде через сайт «Жди меня» разыскивают пять человек

Портал «МОЁ! Белгород» продолжает сотрудничать с популярной телепередачей

15.10.2018 14:16
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Портал «МОЁ! Белгород» продолжает сотрудничать с известной телепередачей «Жди меня». Сегодня мы расскажем вам о людях, которых ищут в Белгородской области. Если вы узнаете кого-то из этих людей или кто-то ищет вас, сообщите, пожалуйста, контакты по  телефону редакции 8 (4722) 33-58-25 или по адресу электронной почты: [email protected].

Справка:

«Жди меня» - популярная телепередача, которая помогает отыскать друг друга на просторах России. О тех, кого ищут и кому удалось найтись, рассказывают в передаче.




Руслан Петров ищет отца Олега Петрова. Пишет: «Так получилось, что он ушел от нас, когда мне было где-то 4 года (1989 году). До 1996 года находился в Белгородской области работал трактористом. дальше его след теряется. (на фотографии ему 16 лет).

Олег Петров

Наталья Долинная ищет отца Николая Долинного. Рассказывает: «Хотелось бы узнать судьбу моего отца. Раньше я его не искала. Мои родители разошлись в марте 1990 года и с тех пор я ничего о нём не знаю».

Николай Долинный

Андрей Загороднев ищет сестру по отцу Алёну Загородневу. Вспоминает: «Разыскиваю сестру по отцу. Данные в анкете предположительные. Точно знаю только, что зовут Алена, проживала с матерью Валентиной (Анистратовой или Алистратовой) в Старом Осколе. Оттуда приходили письма с ее фотографиями родственникам из Бийска. В городе Бийск(с. Малоугреново) проживал наш отец Юрий Николаевич Загороднев. Все, что знаю, рассказали родственники. Вкладываю фото, которое они мне прислали. На фото сестре 5 лет, как сказали родственники».

Алёна Загороднева

Александр Митусов ищет двоюродную сестру Галину Минаеву. Сообщил: «Сестра - 1972 года рождения. Ее отец – Владимир Минаев, 1949 года рождения, мой дядя по матери, мать ее Людмила Минаева. Связь с ними потеряна в 80- е года. Известно, что отец Галины погиб 1981 году. Так же ее хотел бы найти ее родной дядя Сергей Минаев».

Галина Минаева

Виолетта Губская ищет Тахира Минибовича Аляутдинова. Пишет: «У Тахира Аляутдинова, которого мы ищем, в Казахстане живёт сын Владимир Аляутдинов, у которого умерла мать и больше никого не осталось. Владимир очень хочет найти своего отца уже много лет. Какое-то время от Тахира приходили письма из Белгородаа, с улицы Железнякова, дом 18, ком 40. Писал он маме Владимира Акслу Боедиловой».

Тахир Аляутдинов

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ