Белгородские налоговые инспекторы будут дежурить в торговых центрах

По субботам белгородцы смогут получить консультацию по налогам и квитанции для их уплаты

31.10.2018 11:57
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители Белгорода до 3 декабря должны уплатить налоги. Если житель областного центра не получил письменной квитанции почтой и не может распечатать документ из личного кабинета на сайте УФНС по Белгороду, он может обратиться по адресу: Шершнёва, 1А,  четвёртый этаж. По субботам, 3,10 и 24 ноября, налоговые инспекторы будут дежурить с 10.00 до 16.45 в торговых центрах «МегаГРИНН», «Сити Молл Белгородский», «Рио», сообщили на брифинге в УФНС по Белгороду.

В налоговой инспекции 9 ноября (с 9.00 до 18.00) и 10 ноября (с 10.00 до 15.00) проведут день открытых дверей. Белгородцы смогут получить консультации налоговых инспекторов, получить квитанции на уплату налогов.

В случае если человек не уплатит налоги до 3 декабря, сотрудники налоговой будут начислять пени – ежедневно в автоматическом режиме будет начисляться 1/300 от ставки рефинансирования ЦБ РФ, применят другие меры воздействия на неплательщика налогов – передадут материалы дел в службу судебных приставов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ