Двое прохоровцев обокрали шебекинца, угнали и сожгли его автомобиль

Злоумышленники находятся под стражей

06.11.2018 14:12
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В шебекинский отдел полиции обратился 67-летний житель одного из сёл района, рассказал, что у него из сарая пропали колонки, 5 000 рублей, дубленка и бензогенератор, также был угнан автомобиль ВАЗ-2115.
Как сообщают на сайте УМВД по Белгородской области, вскоре удалось задержать 45-летнего и 31-летнего подозреваемых, жителей Прохоровского района. Накануне произошедшего они распивали спиртное дома у пенсионера, когда он уснул, они обокрали его и уехали на его автомобиле. Легковушка сломалась в Корочанском районе, угонщики сожгли её, чтобы скрыть следы преступления.


Возбуждено уголовное дело по п. «а», «в» ч.2 ст. 158 и ч.2 ст.166 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище; неправомерное завладение автомобилем). Кроме того, следственным отделом ОМВД России по Корочанскому району в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.167 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога). Подозреваемые задержаны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ