«Белогорье» уступило «Зениту-Казани» со счётом 3:0

Белгородские спортсмены отмечают, что матч стал серьёзной проверкой для команды

12.11.2018 16:49
0

Волейболисты «Белогорья» уступили команде «Зенит-Казань» на выезде со счетом 3:0. Этот матч стал тысячным в истории казанского клуба, спортсмены «Зенита» вышли на разминку в специальных футболках.

В начале первого сета белгородцы вышли в отрыв, однако уступили лидерство «Зениту». Три сета завершились победой казанских спортсменов со счётом 25:17, 25:21, 25:20, сообщает издание championat.com. В игре четвёртого тура чемпионата России по волейболу среди команд суперлиги спортсмены из Казани одержали победу в четырех проведённых матчах, возглавили турнирную таблицу, а белгородцы потерпели первое поражение.

«Белогорье» сыграет с красноярским «Енисеем» 18 ноября, занимает в турнирной таблице шестую строчку.