В Белгороде через сайт «Жди меня» разыскивают пять человек
Портал «МОЁ! Белгород» продолжает сотрудничать с популярной телепередачей
Портал «МОЁ! Белгород» продолжает сотрудничать с известной телепередачей «Жди меня». Сегодня мы расскажем вам о людях, которых ищут в Белгородской области. Если вы узнаете кого-то из этих людей или кто-то ищет вас, сообщите, пожалуйста, контакты по номеру телефона редакции 8 (4722) 33-58-25 или по адресу электронной почты: anna-shackaya@yandex.ru.
Справка
«Жди меня» — популярная телепередача, которая помогает отыскать друг друга на просторах России. О тех, кого ищут и кому удалось найтись, рассказывают в передаче.
Сергей Баталов ищет Владимира Позднякова. Пишет: «Ищу сослуживца. Служили вместе в Афганистане в 1986 — 1987 годах».

Елена Белогорцева ищет Зою Тарасенко. Рассказывает: «Девичья фамилия Зои — Башлык, она вышла замуж за Тарасенко Виктора. У них родились два сына: Сергей (1976 года рождения), Андрей, а также дочь Инна (живет в Прохоровке). Оба сына служили в Чечне. Андрей служил по контракту, а Сергей по призыву. После переезда из Казахстана в Россию Зоя работала в магазине в селе Сеймица продавцом».
Илья Кара ищет Анатолия Пискарёва. Вспоминает: «Я учился вместе с Анатолием Пискарёвым в харьковском юридическом институте с 1976 по 1980 год. Все эти годы мы жили с ним в одной комнате общежития. Он с супругой в период учёбы приезжал ко мне в гости в Молдавию, а я ездил к нему в Белгородскую область. После окончания учёбы он работал в прокуратуре в Белгородской обл., а потом судьёй там же. До 1990 года мы с ним созванивались, а потом потеряли друг друга. Тем более что я с семьёй переехал жить в Россию. Дату его рождения я не знаю, но он старше меня на 5 лет. Я думаю, что с такими данными и местами его работы вам несложно будет его найти. Думаю, что он жив, т. к. его отец прожил более 90 лет, так что он наследник долгожителя».

Борис Мелихов ищет сына Константина Мелихова. Пишет: «Ищу сына. Мы с женой развелись. Когда сыну было 9 лет, жена вышла замуж, и они уехали, но куда — не говорили».

Александр Баранов ищет Юрия Баранова. Вспоминает: «Разыскиваю своего дядю или его детей. Баранов Юрий Алексеевич родился и проживал в Липецкой области. Проходил военную службу в Нижнем Тагиле. Женился и уехал на постоянное место жительства в Старый Оскол. На момент общения у него были сын Игорь и дочь Татьяна. Проживал в микрорайоне Макаренко или Новом районе».
