Фальсификаты молочной продукции из Кабардино-Балкарской Республики ищут в Белгороде

Сыры были произведены предприятиями-призраками

28.01.2019 17:06
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В управлении Роспотребнадзора по Белгородской области сообщили, что на территории Кабардино-Балкарской республики, в других российских регионах была замечена продукция, произведённая на предприятиях-фантомах.


Сыры согласно данным на этикетках были произведены ООО «Молочный завод «Майский», КФХ, ИП Кудаев, ИП Чагаров Леуан Хусеевич. По адресам, прописанным производителями на этикетках, их обнаружить не удалось. ООО «Молочный завод «Майский»; КФХ, глава Курданов ХабибуЛлах Хисаевич; ИП Кудаев Жагафар Юсупович прекратили работу согласно данным налоговой инспекции. Сыр по результатам экспертизы не соответствовал ГОСТам.


Сотрудники управления Роспотребнадзора по Белгородской области обращают внимание белгородцев, сотрудников бюджетных учреждений, отвечающих за закупку пищевых продуктов, на данные факты, просят сообщать в ведомство о фактах продажи этой продукции в регионе, сообщается на сайте управления.

Напомним, фальсифицированная молочная продукция попадала в Белгородскую область, была обнаружена сотрудниками Роспотребнадзора и Россельхознадзора в школах, детских садах и больницах региона.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ