В Алексеевском районе злоумышленники украли 51 тысячу рублей из суши-бара

Они разбили окно кафе блином от гантели

05.02.2019 11:39
736
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

73-летний индивидуальный предприниматель обратился в полицию, рассказал, что неизвестные разбили окно суши-бара, похитили деньги из заведения.

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, в хищении подозревают 37-летнего мужчину и его 30-летнюю подругу. Мужчина разбил окно блином от гантели, который принес с собой, проник в помещение, взял 51 тысячу рублей из металлического ящика и скрылся с подругой. Деньги похитители потратили.

По этому факту возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение). Ведётся расследование уголовного дела.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».