В Белгородской области во время пожара погиб 51-летний мужчина 

Возгорание произошло в жилом доме в городе Бирюч 

25.02.2019 12:31
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 февраля в 16 часов 54 минуты в городе Бирюч Красногвардейского района на улице Чайковского случился пожар в двухкомнатной квартире на первом этаже двухэтажного кирпичного жилого дома. В одной из комнат огнём был поврежден диван, закопчены стены и потолок. 

Как сообщают в пресс-службе МЧС по Белгородской области, в результате пожара погиб 51-летний хозяин квартиры. Для ликвидации пожара привлекали караул пожарно-спасательной части № 27. По предварительной версии, пожар возник из-за неосторожного обращения с огнём. Эксперты установят точную причину пожара и ущерб, нанесённый огнём, в течение десяти дней. 

На минувшей неделе В Белгородской области произошло 34 пожара, 11 из них – в жилых помещениях. Среди основных причин пожаров – несоблюдение правил пожарной безопасности во время пользования печами и электрооборудованием, неосторожное обращение с огнём.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ