Двое белгородцев получили сроки за кражу металлических конструкций моста 

Братья попытались вывезли на «Газели» более тонны металла 

07.03.2019 12:20
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Двое братьев украли металлические изделия в Волоконовском районе Белгородской области. Как сообщают в пресс-службе Белгородского областного суда, предложил украсть металл младший из братьев – 35-летний мужчина. 8 октября 2018 года, утром, мужчины приехали к мосту, расположенному в полутора километрах от хутора Плотвянка на «Газели», один из братьев следил за обстановкой, а другой спиливал конструкции. Лом черного металла весом более тонны они погрузили в «Газель».

Этот эпизод квалифицировали по п. «а» части 2 статьи 158 УК РФ как кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Один из братьев также украл чужое имущество на сумму порядка семидесяти тысяч рублей. 


Один из братьев отправится в колонию общего режима на три года, а второй – на год в исправительную колонию строгого режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ