Староосколец после вечеринки угнал автомобиль приятеля 

По пути угонщик попал в ДТП 

12.03.2019 12:19
1060
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

8 марта около двух часов ночи в юго-западной части Белгорода инспекторы ДПС заметили автомобиль, протаранивший препятствие. Водитель оказался нетрезв, результаты освидетельствования подтвердили подозрения инспекторов. 

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, 22-летний водитель ехал без прав, за езду нетрезвым без документов его привлекли к административной ответственности. Также выяснилось, что автомобилист угнал машину приятеля после вечеринки, чтобы доехать домой.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (Угон). Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».