Штаб «Бессмертного полка» открыли в Белгороде 

В прошлом году участие в акции приняли 75 000 человек 

21.03.2019 17:33
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде открыли штаб «Бессмертного полка». В прошлом году в акции поучаствовали 75 000 белгородцев. В этом году для организации шествия 9 мая наберут 1 000 волонтёров. 

Как сообщают на сайте губернатора и правительства Белгородской области, дополнительно белгородцев приглашают для работы в штабе. Заняты они будут по будням с 9 утра до 18 часов вечера, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00. На постоянной основе уже работают 20 добровольцев, работавшие волонтёрами во время крупных региональных событий. 

Штабы по подготовке к шествию будут работать во всех районах Белгородской области с 25 марта. Узнать, как стать волонтёром, получить информацию о работе штабов, узнать имя координатора можно по номеру телефона 25-73-60. Также волонтёров задействуют в акциях «Дерево Победы», «После Победы», «Дорога к обелиску», «Георгиевская ленточка».

Акция «Георгиевская ленточка» стартует 25 апреля, ленты раздадут в Центре молодёжных инициатив и районных ЦМИ. Всего для участия в патриотических акциях подготовят 16 000 волонтёров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ