Самая дорогая квартира ЦФО расположена в Белгороде и стоит 45 миллионов рублей

За эти деньги продают пентхаус в центре площадью 270 квадратных метров

15.04.2019 13:42
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Самая дорогая квартира в ЦФО расположена в центре Белгорода и стоит 45 миллионов рублей, сообщают в издании «Лента.ру» со ссылкой на базы ЦИАН. За эти деньги предлагают приобрести пентхаус площадью 270 квадратных метров. Новых хозяев ждёт классический ремонт, терраса с зоной для барбекю, санузел, в котором расположены баня и сауна, камин. В пентхаусе поклеены фотообои с морскими пейзажами.

Второе место в рейтинге самых дорогих квартир занял трёхэтажный объект в Ярославле стоимостью 39,5 миллиона рублей, жилье находится в реконструированном здании, построенном в 1932 году. Квартира площадью 172 квадратных метра полностью оборудована техникой, мебелью, отделана в стиле модерн.

Тройку лидеров занимает квартира в Туле, площадь жилья 266 квадратных метров, квартира расположена на улице Тульского рабочего полка, стоит 33 миллиона рублей. В помещении сделали современный ремонт, однако в ней нет светильников, розеток и выключателей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ