В одном из детских садов Ивнянского района детям вместо сыра дали сырный продукт

Продукция не соответствовала требованиям технического регламента

19.04.2019 13:44
2397
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

20 марта в одном из детских садов Ивнянского района сотрудники регионального Россельхознадзора, выполняя государственное задание, отобрали пробу сыра «Российский» полутвёрдого, с массовой долей жира в сухом веществе 50%.

Как сообщают в пресс-службе регионального Россельхознадзора, по результатам исследований, проведенных в межветеринарной лаборатории, отобранный образец не соответствовал требованиям технического регламента «О безопасности молока и молочной продукции».

В жировой фазе продукта обнаружили растительные масла и жиры на растительной основе. По маркировке изготовителем продукции оказался индивидуальный предприниматель Кумехов Сослан Жабраилович из Нальчика. Информацию о произошедшем передали в соответствующие ведомства Кабардино-Балкарской республики.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

25 лет управлял самолетом ради такой пенсии?!
Я не хочу больше этого: детали гибели девочки в квартире в Казани
Сварщик из России поиздевался над девочкой и не признает
Ужасные кадры попали в сеть: держит сбитого дитя в крови на руках
В России мужчина пропал в ноябре: найден по кусочкам

Напишите свой комментарий
avatar_default
Гость
Премодерация
Модерация сообщения займёт до 6 часов. Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы не ждать.
Текст комментария должен содержать минимум 5 символов