На белгородской Аллее Трудовой Славы появились новые имена

На аллею занесли 34 лучших трудовых коллектива и 33 сотрудника различных организаций

01.05.2019 21:00
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1 мая в Белгороде чествовали лучшие организации региона и сотрудников, достигших высоких показателей в социальной и производственной сферах по итогам 2018 года. Перед церемонией вручения свидетельств о занесении на Аллею Трудовой Славы состоялось праздничное шествие, трудовые коллективы прошли в парк Победы с Соборной площади.

Как сообщают на сайте мэрии Белгорода, на Аллею Трудовой Славы в этом году занесены 33 работника и 34 трудовых коллектива. Свидетельства о занесении на Аллею труженикам и руководителям предприятий вручил губернатор Белгородской области Евгений Савченко. Среди передовиков оказались 11 белгородцев и 15 предприятий, работающих в областном центре.

К примеру, туда занесли коллективы белгородского Международного аэропорта, детского сада №18 и главного режиссёра драматического театра Виталия Бгавина. С полным списком тружеников и организаций, размещённых на Аллее Трудовой Славы, можно ознакомиться на сайте мэрии Белгорода.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ