Белгородская гимнастка взяла «золото» в составе сборной России

Елизавета Котенева участвовала в Чемпионате Европы в Баку 

21.05.2019 14:13
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 14 по 19 мая в столице Азербайджана Баку состоялся чемпионат Европы по художественной гимнастике. Молодёжная сборная России в групповых упражнениях взяла четыре золотых медали из четырех возможных. Юниорская команда российской сборной взяла четвертое золото чемпионата Европы, победила в упражнениях с пятью лентами. Россиянки Амина Халдарова, Елизавета Котенева, Александра Семибратова, Дана Семиренко, Алиса Тищенко, Анна Батасова вышли в финал с первым результатом. Серебро досталось гимнасткам из Израиля, бронза – у сборной Белоруссии. 

Как сообщают на сайте губернатора и правительства Белгородской области, 15-летняя белгородка Елизавета Котенева занимается художественной гимнастикой в четвертой спортивной школе Белгорода у заслуженного тренера Галины Оглезневой. Елизавета неоднократный призер и победитель соревнований различного уровня.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ