В Белгороде девушка ударила незнакомку стеклянной бутылкой по голове

Женщина пострадала за то, что попросила злоумышленницу вести себя потише

01.07.2019 16:43
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полиция расследует дело 21-летней девушки, которую обвиняют в нанесении тяжелых травм незнакомке. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

По данным ведомства, инцидент случился 25 июня в одном из дворов областного центра, где злоумышленница отдыхала со своей подругой. Прохожие  неоднократно просили девушек вести себя потише, но они не реагировали. Вскоре во двор вышла жительница дома и попросила приятельниц уйти. Но мирно договориться не удалось. Разгорелся конфликт, во время которого одна из девушек схватила стеклянную бутылку и бросила ее в голову женщины.

Дежурившие неподалеку инспекторы ГИБДД прибежали на шум, задержали девушку, вызвали скорую помощь и наряд ППСП. Теперь жительнице Белгорода грозит уголовная ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Максимальное наказание — 10 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ