Белгородские школьники поучаствуют в столичной акции «Белый цветок»

Мероприятие состоится 20 июля

16.07.2019 14:08
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские школьники примут участие в благотворительной акции «Белый цветок», которая пройдет в Москве. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Мероприятие состоится 20 июля в рамках фестиваля «Русское поле». Делегация из Белгорода отправится в столицу под руководством заместителя директора по учебно-воспитательной работе СОШ № 37 Ирины Ляшенко. Ребята привезут с собой изделия, изготовленные своими руками, чтобы внести свой вклад в сбор пожертвований для помощи тяжело и неизлечимо больным детям.

Напомним, межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле» – масштабное событие культурной жизни в Москве и крупнейший фольклорный фестиваль в Европе. В 2019 году фестиваль пройдет уже в восьмой раз на территории парка «Коломенское». На одной площадке соберутся творческие коллективы из всех регионов страны. Программа фестиваля будет посвящена празднованию Года театра в России, добру и милосердию. Площадка «Белый цветок» будет представлена на празднике впервые, несмотря на то что акция ежегодно проходит во многих городах Центральной России.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ