В День физкультурника в Белгороде разыграют велосипед и электросамокат

Спортивное мероприятие состоится 10 августа

08.08.2019 10:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ближайшую субботу, 10 августа , в Белгороде отметят День физкультурника. В этот день в областном центре пройдет множество массовых мероприятий, посвященных празднику.

По данным Управления по физической культуре и спорту Белгородской области, празднование развернется на правом берегу Центрального пляжа. С 10.00 до 18.00 пройдут соревнования по капоэйре, кроссфиту, джиу-джитсу, тайскому боксу, акватлону, армспорту, вейкборду, перетягиванию каната, пляжному волейболу, бегу на версту. Также программой предусмотрены выполнение нормативов комплекса ГТО и заезд на гироскутерах.

Жители и гости города смогут посетить мастер-классы от лучших фитнес клубов города по современному танцевальному искусству, зумбе, йоге, силовой гимнастике, стрельбе из лука. Изюминкой этого дня станет розыгрыш абонементов в фитнес-клубы города, велосипеда и электросамоката. На призы смогут претендовать гости праздника, которые поучаствуют в состязаниях и сдадут испытания ВФСК ГТО.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ