Белгородец пострадал в массовом ДТП с автобусом под Воронежем

Житель региона был пассажиром автобуса, следовавшего в Москву

27.08.2019 09:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​64-летний белгородец пострадал в массовом ДТП с участием автобуса под Воронежем. Об этом сообщает пресс-служба воронежского УМВД.

По данным ведомства, инцидент случился в понедельник, 26 августа, в 14.45 на 193-м километре трассы Курск — Борисоглебск. 60-летний водитель автобуса, ехавшего по маршруту Белгород – Москва, врезался в «Ладу Гранту», за рулем которой находился 32-летний мужчина. От удара «Гранта» опрокинулась и столкнулась с ехавшей в попутном направлении «Шкодой Йети» под управлением 38-летнего водителя. От удара «Шкода» отлетела в сторону и врезалась в автомобиль «Ниссан Альмера», 73-летний водитель которой ехал в попутном направлении. В общей сложности в ДТП оказались вовлечены четыре транспортных средства.

За оказанием медицинской помощи обратились трое пассажиров автобуса: 64-летний житель Белгородской области и двое жителей Московской области — 45-летний мужчина и 55-летняя женщина. Они не получили серьезных травм. Врачи скорой помощи оказали им помощь на месте. Госпитализация не потребовалась.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ