Под Белгородом построили футбольный стадион и запретили играть на нем в футбол

Объявление с запретом повесили возле входа на спортивный объект

11.09.2019 17:41
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В поселке Разумное под Белгородом произошла парадоксальная ситуация: там построили спортивную площадку с футбольным полем, на котором запретили играть в футбол.

Табличку с запретом повесили возле входа на спортивный объект. Ее фото опубликовал телеграм-канал «Белгород №1».

«На детской спортивной площадке запрещено играть в футбол. С уважением, ТОС «Звездный», говорится в объявлении, датированном 15 августа.

До конца раскрыть тайну запрета пока не удалось. Но выяснилось, что совсем недавно на сайте органов местного самоуправления была опубликована информация об открытии детской площадки со спортивными сооружениями, которую оборудовала в качестве подарка администрация городского поселения «Поселок Разумное» совместно с ипотечной корпорацией «БИК» и ТОС «Звездный». Тем временем на портале госзакупок сохранились документы, в которых говорилось, что подобные площадки планировали оборудовать еще в трех населенных пунктах области, а общая стоимость четырех площадок составила почти 11 миллионов рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ