При освобождении Кокорина и Мамаева из белгородской колонии пострадал журналист

Отчим Александра Кокорина на автомобиле случайно наехал на ногу сотрудника редакции

17.09.2019 11:00
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 17 сентября, из исправительной колонии № 4 в Алексеевке Белгородской области освободились футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Однако все прошло не так гладко, как ожидалось, – по ноге корреспондента информационного портала LIFE проехал «Гелендваген».

По данным издания, инцидент случился, когда журналисты подошли ко входу в колонию. Водитель «Мерседеса» сдавал назад и не заметил сотрудника редакции. Позже выяснилось, что за рулем находился отчим Александра Кокорина Кирилл Логинов. У журналиста диагностирован перелом пальца ноги.

Напомним, Александр Кокорин и Павел Мамаев попали в исправительное учреждение после того, как стали участниками массовой драки в Москве. Несколько месяцев они работали в швейном цеху упаковщиками готовых изделий за зарплату в 11 200 рублей. 6 сентября суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении футболистов. Тем не менее они будут находиться под контролем полиции до конца года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ