В Белгороде молодой человек из ревности напал с ножом на сумку и документы возлюбленной

Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы

17.09.2019 15:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде полицейские расследуют необычное преступление. 26-летний молодой человек порезал ножом сумку с документами девушки.

По данным пресс-службы регионального УМВД, причиной происшествия стала ревность. 21-летняя белгородка приехала в гости к бывшему парню. Ничего не предвещало беды до тех пор, пока у нее не зазвонил телефон. Услышав в трубке мужской голос, белгородец пришел в ярость. Он выхватил из рук девушки мобильник и разбил его об пол, а затем вооружился ножом и порезал сумку возлюбленной, в которой находились ее документы: паспорт, водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства. Общая сумма ущерба составила около 40 тысяч рублей.

Шокированная девушка обратилась в полицию, после чего предполагаемого преступника задержали. За порчу чужого имущества и документов ему грозит до 2 лет лишения свободы. Отметим, что белгородец уже был судим за имущественные преступления.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ