Белгородец напал на подростка с винтовкой

Юноша не растерялся и убежал

04.10.2019 15:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгородской области расследуют дело о нападении на подростка. В Старом Осколе мужчина угрожал 17-летнему юноше пневматической винтовкой.

В пресс-службе СУ СК РФ по Белгородской области пояснили, что мотив преступления был прост – 44-летний мужчина хотел отобрать у жертвы деньги. Однако молодой человек не растерялся, оказал предполагаемому разбойнику сопротивление и сумел убежать. О случившемся подросток рассказал родителям, а они обратились в полицию.

По факту разбоя с применением оружия возбудили уголовное дело. Сейчас предполагаемый преступник находится в следственном изоляторе.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что это был не единственный преступный эпизод с участием мужчины. До этого он был судим за совершение особо тяжкого преступления, а в тот же день, 30 сентября, до нападения на подростка его жертвой стала пенсионерка. Злоумышленник выстрелил в ногу 62-летней женщине, когда она находилась возле одной из трамвайных остановок, неподалеку от лесного массива. К счастью, женщина получила лишь ушиб, который не отразится на ее здоровье.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ