В Белгороде на Богданке женщина вышла на проезжую часть под колеса легковушки

ДТП случилось в пятницу вечером

02.11.2019 11:37
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 1 ноября, в Белгороде случилось серьезное вечернее ДТП с участием пешехода. Женщина вышла на самую оживленную транспортную артерию областного центра прямо под колеса автомобилей.

Фото и видео происшествия опубликовали телеграм-канал «Белгород №1» и сообщество «Авто Белгород» во «ВКонтакте». По данным источников, авария случилась на проспекте Богдана Хмельницкого, неподалеку от парка Памяти. Камера наружного наблюдения зафиксировала, как пешеход спокойным шагом выходит на проезжую часть, будто не замечая активное движение транспортного потока. Автомобилисты пытаются затормозить, но один из них не успевает остановиться и сбивает нарушительницу правил дорожного движения. Пока остается загадкой исход аварии – очевидцы утверждают, что женщина перестала подавать признаки жизни после столкновения, но дышала как минимум до приезда скорой помощи.

Пользователи активно обсуждают случившееся в социальных сетях. Большинство из них сочувствуют водителю, на плечи которого теперь упадут трудности.

«Там действительно довольно часто люди без определённого места жительства в нетрезвом состоянии очень часто переходят дорогу», — написал один из пользователей.

«Жаль, что законодательство всегда на стороне пешеходов. Сочувствую водителю», — отметил второй.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ