Белгородка получила серьезную травму руки, упав на лестничной площадке

Женщину во время бытового конфликта неосторожно оттолкнул её сожитель

06.11.2019 14:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области мужчине грозит уголовная ответственность за травму руки, которую получила его сожительница. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, инцидент случился в Старом Осколе. Между предполагаемым преступником и его 32-летней сожительницей вспыхнул бытовой конфликт. Выясняя отношения на лестничной площадке, мужчина оттолкнул возлюбленную от себя, из-за чего она упала и получила серьёзную травму руки. Бригада скорой помощи доставила пострадавшую в больницу, а врачи медучреждения сообщили о случившемся в полицию.

По ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности) возбудили уголовное дело. Сейчас мужчина обязан явкой.

«Санкции статьи предусматривают наказание в виде штрафа до 80 тысяч рублей, обязательных либо исправительных работ, ограничения свободы на срок до трех лет либо ареста на срок до шести месяцев», — сообщили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ